воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автобусы спб демянск стоимость

Москва - Валдай - поворот на Демянск - Яжелбицы - Демянск - Луки - Шульгина гора - Пески - Березник - Дубки - Филиппова гора - р.Явань - Вотолино - Истошно - Клин - Ореховно - Полново - Красота - Перерва - Остров (Рекомендуется туристам на автобусе.)

Москва - Клин - Тверь - Торжок - Кувшиново - Осташков

По Ленинградскому шоссе (М10):

Москва - Волоколамск - Шаховская - Зубцов - Ржев - Селижарово - Осташков

По Новорижскому шоссе (М9):

Проезд от Москвы:

Новгородская область, Демянский район,     деревня Остров (Граница Новгородской и Тверской областей. Дом    отдыха расположен непосредственно на берегу озера Селигер).        Ближайшие города: Демянск(48 км), Осташков (80 км), Тверь    (240 км), Москва (421 км).

Мы предлагаем Вам отдохнуть в наших новых комфортабельных номерах, расположенных на территории этой самой барской усадьбы. К Вашим услугам уютные двухкомнатные апартаменты с отдельным входом для VIP гостей в основных корпусах, люксы, полулюксы, а также стандартные номера.  Дружным и веселым компаниям всегда открыты двери 7 коттеджей, расчитанных на семьи и компании от 7 до 9 человек. В номерах есть все для полноценного отдыха : телевизор, холодильник, бар-холодильник. Планируйте, приезжайте и совмещайте приятный отдых в первозданном лесу, не теряя при этом современного привычного комфорта.  Лучший способ познать озеро Селигер - это оставить на неделю неотложные бесконечные дела и решиться на несколько дней заслуженного отдыха на природе.

На восточном побережье Сосницкого плеса раскинулось живописное село Городец. Сохранившееся здесь городище, которое относится к памятникам эпох Древней Руси и позднего средневековья - одно из древнейших на Селигере поселений. Рядом, в деревне Остров - старинная барская усадьба. Усадьба расположена в границах Валдайского национального парка.

У каменной гряды ( местное название-налье ), протянувшейся вдоль восточной части острова Селигер в ста метрах от береговой кромки Селигера, можно обнаружить не одну судачью и щучью засаду. Правее пансионата - несколько мелких островов Селигера, возле которых часто происходит бой окуня. Подлещика, плотву, подъязка и другую мелочь можно половить прямо с причала. Неплохо ловится налим, есть сом и угорь. Любители охоты могут рассчитывать на богатые трофеи, опытные егеря организуют Вам и охоту на лося, медведя, кабана, не говоря уже о пернатой дичи. В лесу  грибы, ягоды: клюква, земляника, малина, черника - все, как говорится, под рукой. А стоит пересечь Селигер, и вы окажетесь в совсем дремучем лесу, протянувшемся на 60 км без какого-либо жилья.

Пансионат расположен в 400 км от Москвы, на границе Тверской и Новгородской областей в северной части озера Селигер.  Наш «Остров» расположен таким образом, что с востока находится озеро Селигер, с юга - р. Мошенка, с запада - озеро Вашивец. Любопытна история местного села Полново. Здесь когда-то проходил торговый путь в новгородские земли и начинался волок с озера Селигер на реку Явонь, приток Полы. В 5 км от Полнова расположена гора Ореховна - одна из самых высоких точек Селигерского края Валдайской возвышенности (288 м). Напротив пансионата Селигер неширок: до противоположного берега Селигера не более километра, это пролив между плесами Селигера. В центре пролива - остров Великий, вполне оправдывающий свое название.

Селигер - это излюбленное место  отдыха туристов из самых разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Природа в своей первозданной красоте здесь богата и разнообразна. Мы приглашаем Вас приехать и своими глазами увидеть красоту местных озер и лесов. 

Подробное описание:

Специализация: Рыболовство

Место: Новгородская обл., Демянский р-н, д.Остров

ОСТРОВ на Селигере

       Нас уже:

Вход для рыбаков:

форум земляковАгинский Бурятский автономный округАдыгеяАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостанБеларусьБелгородская областьБрянская областьБурятияВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьГерманияДагестанЕврейская автономная областьИвановская областьИнгушетияИркутская областьКабардино-БалкарияКазахстанКалининградская областьКалмыкияКалужская областьКамчатская областьКарачаево-ЧеркессияКарелияКемеровская областьКировская областьКоми-Пермяцкий автономный округКорякский автономный округКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛатвияЛенинградская областьЛипецкая областьЛитваМагаданская областьМарий ЭлМолдавияМордовияМосква и Московская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермская областьПриморский крайПсковская областьРеспублика АлтайРеспублика КомиРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСаха (Якутия)Сахалинская областьСвердловская областьСеверная ОсетияСмоленская областьСтавропольский крайТаймырский автономный округТамбовская областьТатарстанТверская областьТестовыйТомская областьТульская областьТываТюменская областьУдмуртияУзбекистанУкраинаУльяновская областьУсть-Ордынский Бурятский автономный округФинляндияХабаровский крайХакасияХанты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская республикаЧитинская областьЧувашияЧукотский автономный округЭвенкийский автономный округЭстонияЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область

ОСТРОВ на Селигере

Комментариев нет:

Отправить комментарий