воскресенье, 10 февраля 2013 г.

суперсемейка подземная битва смотреть

*Внимание! Интернет-магазин, в котором можно купить данный товар, не является частью Disney Online, на этом сайте действуют иные условия использования и политика конфиденциальности.

Смотрите также:Смотрите также:

Устройство для чтения компакт-дисков

Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX^

Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX^ 9.0

750 МБ свободного места на жестком диске

128 МБ оперативной памяти

Процессор Pentium^ 4 800 МГц

Операционная система Microsoft^ Windows^ 98SE/ХР

Минимальные системные требования

Сражайтесь вместе с другом в режиме для двух игроков

Постоянное развитие персонажей во время игры!

Возможность играть за Фреона и мистера Исключительного

Продолжение приключений мистера Исключительного!

Для аудитории старше 12 лет

Тем, кто решится сопровождать эту могучую парочку в их приключении, предстоит преодолеть множество преград, обходить хитроумные ловушки, сражаться с бесчисленными врагами, конечно, не без помощи суперспособностей, которые, кстати говоря, можно развивать в процессе игры. В зависимости от ситуации можно играть за мистера Исключительного или Фреона, максимально эффективно используя преимущества каждого. Вместе с супергероями вы составите непобедимую команду и избавите мир от зла!

Каждый, кто знаком с этим необычным семейством, обязательно захочет узнать, а что же было дальше. Ведь всем ясно, что суперсемьи никогда не скучают. И действительно, не успела Суперсемейка расправиться с безумным Синдромом и его Омнидроидом, как на город Метровилль свалилась новая жуткая напасть. Из-под земли вылез Землекоп маленький, но очень опасный злодей, одержимый странной навязчивой идеей: перевернуть мир вверх тормашками. Для этой цели он даже обзавелся мощной армией роботов! Правда, Землекоп не учел, что существует мистер Исключительный а уж он-то точно не будет сидеть сложа руки. Пока Хелен, Фиалка, Шастик и Джек-Джек разбираются с роботами на поверхности, мистер Исключительный и Фреон, уворачиваясь от лазерных лучей и прорываясь сквозь толпы безжалостных железных врагов, должны проникнуть в запутанные подземелья и остановить обезумевшего Землекопа.

Суперсемейка. Подземная битва

Играть сейчас Компьютерные игры Консольные игры Мобильные игры

Суперсемейка. Подземная битва | PC | Игры | Disney.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий