воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шоколадная симфония букет из конфет г. владивосток

Создав подобным образом 13 цветков, соединяем их в букет, обматываем большим куском бумаги 20х50см, и закрепляем их вместе при помощи ленты, из которой мы также сделаем финальный штрих декоративный бант. Всё сладкий букет из шоколадных конфет готов!

На первом этапе бумагу разрежем на 13 полосок 10х30см, и также сделаем 13 одинаковых стебельков из проволоки по 25см. Проволоку вставляем в конфеты, как показано на рисунке, и часть её возле конфеты обмазываем клеем для того чтобы прикрепить листок бумаги, который мы будем обматывать вокруг стебелька и конфеты. Сделав несколько оборотов и создав лепестки из бумаги у нашего цвета, обматываем их для надежности тонкой проволокой или нитью.

Итак, для создания необычного шоколадного букета нам понадобится коробка красочных конфет Ферреро Роше (13 штук), ножницы, плиссированная бумага, клей и тонкая мягкая проволока.

Такие необычные сладкие можно либо купить в готовом виде, заранее заказав в одной из студий сладкой флористики, которые сегодня в нашей стране можно встретить от Владивостока и Тюмени до Калининграда, либо попробовать сделать самому. В интернете достаточно много мастер-классов по созданию подобных сладких украшений, и один из самых простых из них мы Вам сегодня покажем.

Тем не менее, букет и конфеты это всё же вкусно, красиво и актуально, главное преподнести презент оригинально и красиво, например, использовать в букете вместо цветов шоколадные конфеты.

Пожалуй, все уже давно привыкли, что любой даме на любое важное в её жизни торжество преподносят букет цветов и коробку вкусных шоколадных конфет. Привыкли настолько, что это уже становится чем-то банальным, а что может хуже банальности, особенно в том случае, если Вы хотите порадовать любимого человека?

4, января, 2013 автор   Рубрика

Букет из шоколадных конфет оригинальный подарок к любому торжеству

/ / Букет из шоколадных конфет оригинальный подарок к любому торжеству

Букет из шоколадных конфет оригинальный подарок к любому торжеству : Шоколадная жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий